Поставка основных средств (стойки гардеробные)
Начальная цена83 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030226000057
ИКЗ
262861701393586170100101110073109244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка гардеробная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 37 333,33 ₽ | 37 333,33 ₽ |
| 2 | Стойка гардеробная 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 46 333,33 ₽ | 46 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ