Поставка основных средств
Начальная цена90 281,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 028,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030226000060
ИКЗ
262861701393586170100101120103250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, кабинет 1
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 473,3 ₽ | 16 206,3 ₽ |
| 2 | Линза конденсорная диагностическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 30 055,4 ₽ | 30 055,4 ₽ |
| 3 | Гониоскоп 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 28 350,6 ₽ | 28 350,6 ₽ |
| 4 | Устройство выравнивания давления в среднем ухе, положительным давлением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 582 ₽ | 7 164 ₽ |
| 5 | Устройство для осмотра и массажа барабанной перепонки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 252,8 ₽ | 8 505,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ