Поставка основных средств (шкафы металлические секционные)
Начальная цена81 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030226000061
ИКЗ
262861701393586170100101240013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, кабинет 1
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чиркова Анна Васильевна, 8-34627-31155, urist_fgbsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф металлический секционный 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | 40 666,67 ₽ | 81 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ