Поставка основных средств (комплект обеденной группы)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030226000062 опубликован 05.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262861701393586170100101250013102244
Начальная цена161 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030226000062
ИКЗ
262861701393586170100101250013102244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
цокольный этаж, кабинет 1
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чиркова Анна Васильевна, 8-34627-31155, urist_fgbsr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект обеденной группы
31.02.10.140 Наборы кухонной мебели
7 Комплект23 000 ₽161 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы