Поставка основных средств (стеллажи, вешалки металлические)
Начальная цена2 052 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 522 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030226000063
ИКЗ
262861701393586170100101110033109244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чиркова Анна Васильевна, 8-34627-31155, urist_fgbsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 15 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 43 Штука | 27 000 ₽ | 1 161 000 ₽ |
| 3 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 23 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 4 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 5 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 16 Штука | 47 700 ₽ | 763 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ