Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0387200030226000064 опубликован 11.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262861701393586170100101290020113244
Начальная цена360 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000064
ИКЗ
262861701393586170100101290020113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад пищеблока
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Чиркова Анна Васильевна, 8-34627-31155, urist_fgbsr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм71 ₽21 300 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 200 Килограмм69 ₽151 800 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
550 Килограмм69 ₽37 950 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
750 Килограмм69 ₽51 750 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 400 Килограмм70 ₽98 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы