Поставка продуктов питания (горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей))
Начальная цена23 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000067
ИКЗ
262861701393586170100101300011039244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Чиркова Анна Васильевна, 8-34627-31155, urist_fgbsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 150 Килограмм | 157 ₽ | 23 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ