Поставка продуктов питания (молоко питьевое)

Электронный аукцион № 0387200030226000068 опубликован 12.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262861701393586170100101330021051244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000068
ИКЗ
262861701393586170100101330021051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
2 000 Литр; кубический дециметр120 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы