Поставка молочной продукции (кефир, ряженка)
Начальная цена158 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000072
ИКЗ
262861701393586170100101330031051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока, 1 этаж
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 450 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 81 900 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 400 Литр; кубический дециметр | 192 ₽ | 76 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)