Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена51 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 168 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000077
ИКЗ
262861701393586170100101350011061244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад пищеблока
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | 108 ₽ | 4 320 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 90 Килограмм | 97 ₽ | 8 730 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 105 Килограмм | 82 ₽ | 8 610 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 114 ₽ | 22 800 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | 95 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 76 ₽ | 1 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)