Поставка продуктов питания (паста томатная)

Электронный аукцион № 0387200030226000083 опубликован 26.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262861701393586170100101300041039244
Начальная цена15 800,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 580,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000083
ИКЗ
262861701393586170100101300041039244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж (склад пищеблока)
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
53,2 Килограмм297 ₽15 800,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы