Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена19 213 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192 135,12 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 4 803 378 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030226000087
ИКЗ
262861701393586170100101510014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ФЕДОРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617013935 - 861701001
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Местонахождение
628456, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ ФЕДОРОВСКИЙ, УЛ. ФЕДОРОВА, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
для поездок по территориям: пгт. Федоровский, города Сургута, Сургутского района, города Ханты-Мансийска.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Карипова Гюзель Ризвановна, 8-34627-31155, KaripovaGR@fgbsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию ГАЗ GAZELLE NEXT A6BR23 гос № E 869 PB 186 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 030 Час | 724 ₽ | 5 813 720 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию ГАЗ GAZELLE NEXT A6BR23 гос № Е850ТО186 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 030 Час | 724 ₽ | 5 813 720 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию ГАЗ GAZELLE NEXT A6BR23 гос № Е 947 СМ 186 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 030 Час | 724 ₽ | 5 813 720 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию 22438D гос № Е312ОВ186 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 448 Час | 724 ₽ | 1 772 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ