Поставка мебели (банкетки).

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030326000145 опубликован 05.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262861400293586140100101080030000244
Начальная цена998 953,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000145
ИКЗ
262861400293586140100101080030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Коновалова Ольга Сергеевна, 8-982-2150024, konovalovaos@oktmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
58 Штука17 223,33 ₽998 953,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы