Поставка реагентов для лабораторной диагностики.
Начальная цена138 861,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000152
ИКЗ
262861400293586140100100990970000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Портовая, д. 14.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Надежда Леонтьевна, 8-34672-26430, oktmed66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индоловый бульон/пептонная вода реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 0,3 Литр; кубический дециметр | 15 032,33 ₽ | 4 509,7 ₽ |
| 2 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Набор | 658,33 ₽ | 42 791,45 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 630 ₽ | 91 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ