Поставка системы подъема и перемещения пациента

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030326000153 опубликован 10.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262861400293586140100101080090000244
Начальная цена201 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000153
ИКЗ
262861400293586140100101080090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Мухутдинов Андрей Анатольевич, 8-34672-26348, ks@oktmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система подъема и перемещения пациента передвижная, с приводом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука201 666,67 ₽201 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы