Поставка изделий медицинского назначения.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030326000167 опубликован 18.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262861400293586140100100991000000244
Начальная цена36 344 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000167
ИКЗ
262861400293586140100100991000000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Портовая, д. 14.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Надежда Леонтьевна, 8-34672-26430, oktmed66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука86,45 ₽1 729 ₽
2
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
130 Штука86,45 ₽11 238,5 ₽
3
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
130 Штука86,45 ₽11 238,5 ₽
4
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука86,45 ₽1 729 ₽
5
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука86,45 ₽1 729 ₽
6
Зонд силиконовый для остановки кровотечения из вен пищевода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука217 ₽8 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы