Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000170
ИКЗ
262861400293586140100100991030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Портовая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Надежда Леонтьевна, 8-34672-26430, oktmed66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 000 | 0,13 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ