Поставка бытовой техники
Начальная цена911 215,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000172
ИКЗ
262861400293586140100101080140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Мухутдинов Андрей Анатольевич, 8-34672-26348, ks@oktmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 4 Штука | 45 710 ₽ | 182 840 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 11 Штука | 56 933,33 ₽ | 626 266,63 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 2 Штука | 2 571,33 ₽ | 5 142,66 ₽ |
| 4 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | 10 183,33 ₽ | 20 366,66 ₽ |
| 5 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 3 Штука | 25 533,33 ₽ | 76 599,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ