Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Лот № 16

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030326000180 опубликован 03.09.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262861400293586140100100991100000244
Начальная цена197 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030326000180
ИКЗ
262861400293586140100100991100000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8614002935 - 861401001
Почтовый адрес
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4
Местонахождение
628100, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ОКТЯБРЬСКИЙ муниципальный район, городское поселение ОКТЯБРЬСКОЕ, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ МЕДИЦИНСКАЯ, Д. 4А/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628126, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, пгт. Приобье, ул. Портовая, д. 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буторина Надежда Леонтьевна, 8-34672-26430, oktmed66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
8 0003,73 ₽29 840 ₽
2
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 0000,59 ₽29 500 ₽
3
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 см[3*];^мл8,49 ₽16 980 ₽
4
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
8 00015,16 ₽121 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ