Поставка ламп для фототерапии

Электронный аукцион № 0387200030526000271 опубликован 11.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100108950012740244
Начальная цена161 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 405 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000271
ИКЗ
262860401318086040100108950012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"

ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Александрова Ольга Владимировна, 8-34632-36575, aleksandrovaov@nokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
28 Штука4 960 ₽138 880 ₽
2
Лампа
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
14 Штука1 605 ₽22 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы