Поставка смеси сухой белковой композитной и специализированного пищевого продукта витаминно-минеральный комплекс
Начальная цена995 274,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 582,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000274
ИКЗ
262860401318086040100104360011086244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 13, склад заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Прусс Татьяна Яковлевна, 8-34632-36575, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая белковая композитная 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 250 Килограмм | 3 748,33 ₽ | 937 082,5 ₽ |
| 2 | Специализированный пищевой продукт витаминно-минеральный комплекс 10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая | 5 Килограмм | 11 638,33 ₽ | 58 191,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ