Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 371 493,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 714,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 411 448,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 149,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000277
ИКЗ
262860401318086040100108730013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад заказчика
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Прусс Татьяна Яковлевна, 8-34632-36575, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик токографический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 331 930,34 ₽ | 995 791,02 ₽ |
| 2 | Датчик регистрации маточных сокращений 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 337 165,65 ₽ | 337 165,65 ₽ |
| 3 | Маркер шевелений плода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 537,1 ₽ | 38 537,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ