Поставка медицинских изделий
Начальная цена783 693,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 235 108,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 369,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000278
ИКЗ
262860401318086040100108830013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
7 микрорайон, строение 13, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Александрова Ольга Владимировна, 8-34632-36575, aleksandrovaov@nokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 21 771,55 ₽ | 152 400,85 ₽ |
| 2 | Кабель нейтрального электрода 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 7 251,7 ₽ | 65 265,3 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 018,42 ₽ | 30 092,1 ₽ |
| 4 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 215,75 ₽ | 31 078,75 ₽ |
| 5 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 680,33 ₽ | 13 401,65 ₽ |
| 6 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 680,33 ₽ | 13 401,65 ₽ |
| 7 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 426,45 ₽ | 27 132,25 ₽ |
| 8 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 426,45 ₽ | 27 132,25 ₽ |
| 9 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 26 277,14 ₽ | 131 385,7 ₽ |
| 10 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 497,26 ₽ | 74 983,56 ₽ |
| 11 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 27 197,99 ₽ | 81 593,97 ₽ |
| 12 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 113,79 ₽ | 21 113,79 ₽ |
| 13 | Электрод биполярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 741,52 ₽ | 77 483,04 ₽ |
| 14 | Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 614,34 ₽ | 37 228,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ