Поставка реагентов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000280
ИКЗ
262860401318086040100109310010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика.
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Севастьянова Светлана Валериановна, 8-34632-36508, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов in vitro для количественного определения общего простат-специфического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 876,33 ₽ | 27 876,33 ₽ |
| 2 | Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) в сыворотке крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 818,34 ₽ | 41 818,34 ₽ |
| 3 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 677 ₽ | 17 677 ₽ |
| 4 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 3 526 ₽ | 3 526 ₽ |
| 5 | ВИЧ Аг/Ат Комбо Реагенты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 167 048,33 ₽ | 167 048,33 ₽ |
| 6 | ВИЧ Аг/Ат Комбо Контрольные материалы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 584,67 ₽ | 14 584,67 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 268 468 ₽ | 268 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ