Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000282
ИКЗ
262860401318086040100109360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика.
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Севастьянова Светлана Валериановна, 8-34632-36508, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 477,71 ₽ | 10 477,71 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 131,92 ₽ | 5 131,92 ₽ |
| 3 | Набор красителей для проведения гистологических и цитологических исследований 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 13 517,01 ₽ | 13 517,01 ₽ |
| 4 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 919,67 ₽ | 919,67 ₽ |
| 5 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 660,77 ₽ | 660,77 ₽ |
| 6 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 161,5 ₽ | 7 161,5 ₽ |
| 7 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 489,47 ₽ | 6 489,47 ₽ |
| 8 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 400,34 ₽ | 12 400,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ