Поставка реагентов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000284
ИКЗ
262860401318086040100109330012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Александрова Ольга Владимировна, 8-34632-36575, aleksandrovaov@nokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 125 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 605,33 ₽ | 30 605,33 ₽ |
| 2 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 677 ₽ | 17 677 ₽ |
| 3 | Набор реагентов in vitro для количественного определения пролактина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 677 ₽ | 17 677 ₽ |
| 4 | Набор реагентов in vitro для количественного тестостерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 677 ₽ | 17 677 ₽ |
| 5 | Набор реагентов in vitro для количественного фолликулостимулирующего гормона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 677 ₽ | 17 677 ₽ |
| 6 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 677 ₽ | 17 677 ₽ |
| 7 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 075,33 ₽ | 20 075,33 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 268 468 ₽ | 268 468 ₽ |
| 9 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 762,06 ₽ | 8 762,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ