Поставка реагентов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000286
ИКЗ
262860401318086040100109340012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика.
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Севастьянова Светлана Валериановна, 8-34632-36508, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 79 559,67 ₽ | 79 559,67 ₽ |
| 2 | Антиген плоскоклеточной карциномы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 336,33 ₽ | 60 336,33 ₽ |
| 3 | Реакционные модули 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 17 390,67 ₽ | 17 390,67 ₽ |
| 4 | Ячейки реакционные 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 31 137,54 ₽ | 31 137,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ