Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции здания роддома
Начальная цена3 510 144,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 101,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 053 043,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 351 014,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000290
ИКЗ
262860401318086040100109510013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 9 (здание роддома)
Срок исполнения
2029-02-18+03:00
Контакты
Прусс Татьяна Яковлевна, 8-34632-36575, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему обслуживанию систем вентиляции здания роддома на 2027 год 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 146 256,04 ₽ | 1 755 072,48 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему обслуживанию систем вентиляции здания роддома на 2028 год 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 146 256,04 ₽ | 1 755 072,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ