Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0387200030526000293 опубликован 01.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100109320010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000293
ИКЗ
262860401318086040100109320010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"

ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Александрова Ольга Владимировна, 8-34632-36575, aleksandrovaov@nokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 125
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 605,33 ₽30 605,33 ₽
2
Набор реагентов in vitro для количественного лютеинизирующего гормона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 677 ₽17 677 ₽
3
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука3 526 ₽3 526 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор268 468 ₽268 468 ₽
5
Анти-HCV Контрольные материалы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 584,67 ₽14 584,67 ₽
6
Сифилис Контрольные материалы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 584,67 ₽14 584,67 ₽
7
Раствор для игл кондиционирующий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка62 409,2 ₽62 409,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ