Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0387200030526000294 опубликован 02.09.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262860401318086040100109290010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000294
ИКЗ
262860401318086040100109290010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"

ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
7 микрорайон, дом 13, склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ларёва Елена Александровна, 8-34632-36507, kontrakt@nokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 959,33 ₽14 959,33 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 959,33 ₽14 959,33 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор125 054 ₽125 054 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ