Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена503 871,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 151 161,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030526000297
ИКЗ
262860401318086040100109120022120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.И.ЯЦКИВ"
ИНН-КПП
8604013180 - 860401001
Почтовый адрес
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 7-Й, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 8, склад заказчика
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Севастьянова Светлана Валериановна, 8-34632-36508, kontrakt@n-gb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 | 16,61 ₽ | 149 469,3 ₽ |
| 2 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 14 500 | 6,23 ₽ | 90 297,3 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 13 000 | 4,29 ₽ | 55 770 ₽ |
| 4 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 6,73 ₽ | 13 461,2 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 600 см[3*];^мл | 22,36 ₽ | 35 774,08 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 | 0,16 ₽ | 159 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ