Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 10)
Начальная цена543 782,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 378,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030626000125
ИКЗ
262861701448886170100100980160000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8617014488 - 861701001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Алла Викторовна, 8-34625-89869, dpo@surrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 79 435 ₽ | 476 610 ₽ |
| 2 | Белок в моче/спинномозговой жидкости, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 030 ₽ | 34 060 ₽ |
| 3 | Альбумин в моче/спинномозговой жидкости, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 112,67 ₽ | 33 112,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ