Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 15)
Начальная цена577 876,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 787,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030626000127
ИКЗ
262861701448886170100100980180000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8617014488 - 861701001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Алла Викторовна, 8-34625-89869, dpo@surrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 83 882,33 ₽ | 335 529,32 ₽ |
| 2 | Низкий стандарт сыворотки ионо-селективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 519,33 ₽ | 20 519,33 ₽ |
| 3 | Высокий стандарт сыворотки ионо-селективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 603,33 ₽ | 24 603,33 ₽ |
| 4 | Внутренний контроль ионо-селективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 945,33 ₽ | 18 945,33 ₽ |
| 5 | Контроль селективности электродов Na+/K+ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 406 ₽ | 18 406 ₽ |
| 6 | Контрольная сыворотка 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 924 ₽ | 50 924 ₽ |
| 7 | Контрольная сыворотка 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 604,33 ₽ | 56 604,33 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 127 ₽ | 22 127 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 217,67 ₽ | 30 217,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ