Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 17)
Начальная цена556 343,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 634,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030626000129
ИКЗ
262861701448886170100100980200000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8617014488 - 861701001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Алла Викторовна, 8-34625-89869, dpo@surrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин, реагент для определения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 54 590 ₽ | 54 590 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 156 723,33 ₽ | 313 446,66 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 52 311 ₽ | 156 933 ₽ |
| 4 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 31 373,67 ₽ | 31 373,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ