Поставка анализатора гипербилирубинемии
Начальная цена285 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030626000134
ИКЗ
262861701448886170100100950050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8617014488 - 861701001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Алла Викторовна, 8-34625-89869, dpo@surrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Билирубинометр чрескожный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 285 166,67 ₽ | 285 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ