Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения ViPNet Client
Начальная цена215 886,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 588,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030626000136
ИКЗ
262861701448886170100101000010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8617014488 - 861701001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Алла Викторовна, 8-34625-89869, dpo@surrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче права на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 18 Штука | 10 840,33 ₽ | 195 125,94 ₽ |
| 2 | Услуги по передаче права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 10 380,33 ₽ | 20 760,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ