Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, текущему ремонту, содержанию и аварийно-диспетчерскому обслуживанию объектов
Начальная цена1 541 843,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 418,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 184,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030626000143
ИКЗ
262861701448886170100100620030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
8617014488 - 861701001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.1 "Б", ,
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский м.р-н, г.п. Белый Яр, пгт Белый Яр, ул Лесная, дом 1б/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Алла Викторовна, 8-34625-89869, dpo@surrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, текущему ремонту, содержанию и аварийно-диспетчерскому обслуживанию объектов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 770 921,67 ₽ | 1 541 843,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ