Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту утилизатора медицинских отходов «Ньюстер-10»
Начальная цена142 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030726000005
ИКЗ
262862100174986210100101600013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПОКАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8621001749 - 862101001
Почтовый адрес
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Местонахождение
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Покачевская городская больница"
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Абакарова Асият Викторовна, 8-34669-72866, kontraktnayapgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту утилизатора медицинских отходов «Ньюстер-10» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 142 000 ₽ | 142 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ