Оказание транспортных услуг (лот 1)
Начальная цена1 413 368,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 133,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 336,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030726000006
ИКЗ
262862100174986210100101010014939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПОКАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8621001749 - 862101001
Почтовый адрес
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Местонахождение
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ «Покачевская городская больница»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абакарова Асият Викторовна, 8-34669-72866, kontraktnayapgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 468 Час | 843,33 ₽ | 394 678,44 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 160 Час | 1 433,33 ₽ | 229 332,8 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 936 Час | 843,33 ₽ | 789 356,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ