Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
Начальная цена440 359,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 017,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030726000007
ИКЗ
262862100174986210100101650019511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПОКАЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8621001749 - 862101001
Почтовый адрес
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Местонахождение
628661, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ПОКАЧИ, УЛ. МИРА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Покачевская городская больница"
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Абакарова Асият Викторовна, 8-34669-72866, kontraktnayapgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по восстановлению и заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 271 Условная единица | 1 513,83 ₽ | 410 247,93 ₽ |
| 2 | Услуги по восстановлению и заправке картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 17 Условная единица | 1 771,27 ₽ | 30 111,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ