Поставка изделий медицинского назначения (индикаторы)
Начальная цена13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030926000062
ИКЗ
262861701444986170100101440013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617014449 - 861701001
Почтовый адрес
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,
Местонахождение
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,
Место поставки и контакты
Место поставки
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алкаева Людмила Эриковна, 8-34638-76435, zakupki-nsub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,35 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ