Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (форталезин)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030926000063 опубликован 24.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262861701444986170100101460012120244
Начальная цена61 282,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030926000063
ИКЗ
262861701444986170100101460012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8617014449 - 861701001
Почтовый адрес
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,
Местонахождение
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Эльвира Ильсуровна, 8-34638-76435, zakupki2-nsub@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ
21.20.10.131 Антикоагулянты
15 мг4 085,51 ₽61 282,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы