Поставка медицинских расходных материалов (лента диаграммная)
Начальная цена243 153 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030926000064
ИКЗ
262861701444986170100101430011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8617014449 - 861701001
Почтовый адрес
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,
Местонахождение
628447, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, УЛ. КЕДРОВАЯ, Д.6, ,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каримова Эльвира Ильсуровна, 8-34638-76435, zakupki2-nsub@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Рулон | 1 501,66 ₽ | 75 083 ₽ |
| 2 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 70 Пачка | 211 ₽ | 14 770 ₽ |
| 3 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 600 Рулон | 198 ₽ | 118 800 ₽ |
| 4 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Рулон | 69 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ