Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, влияющих на нервную систему
Начальная цена315 618,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 156,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 561,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031026000282
ИКЗ
262860804026686080100101221120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 | 2,28 ₽ | 4 560 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 39 200 см[3*];^мл | 0,25 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 7 460 шт | 3,51 ₽ | 26 184,6 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 000 | 0,79 ₽ | 158 000 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 39 200 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 8 624 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 6 400 | 7 ₽ | 44 800 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 | 1,23 ₽ | 61 500 ₽ |
| 8 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 349 см[3*];^мл | 6,16 ₽ | 2 149,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ