Поставка мебели для оснащения детской поликлиники
Начальная цена2 547 200,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 472,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 720,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 472,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000283
ИКЗ
262860804026686080100101250390000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жирнова Анжелика Юрьевна, 8-906-1022173, zhirnovaau@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 70 Штука | 4 431,33 ₽ | 310 193,1 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 27 Штука | 18 129 ₽ | 489 483 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 14 Штука | 11 097 ₽ | 155 358 ₽ |
| 4 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 82 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 5 | Стойка напольная 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 1 509 666,67 ₽ | 1 509 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ