Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, влияющих на дыхательную систему

Запрос котировок в электронной форме № 0387200031026000285 опубликован 23.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101221130000244
Начальная цена54 192 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 541,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 419,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031026000285
ИКЗ
262860804026686080100101221130000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР]
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 800 доз11,29 ₽54 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы