Поставка медицинской мебели для оснащения детской поликлиники
Начальная цена21 332 223,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 213 322,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 133 222,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 213 322,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000286
ИКЗ
262860804026686080100101250380000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 550 160 ₽ | 550 160 ₽ |
| 2 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 52 Штука | 32 228,33 ₽ | 1 675 873,16 ₽ |
| 3 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 37 173,33 ₽ | 37 173,33 ₽ |
| 4 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 37 895,67 ₽ | 227 374,02 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 15 Штука | 17 823,67 ₽ | 267 355,05 ₽ |
| 6 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 20 845 ₽ | 20 845 ₽ |
| 7 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31 Штука | 40 232,33 ₽ | 1 247 202,23 ₽ |
| 8 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 42 406,33 ₽ | 127 218,99 ₽ |
| 9 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 35 754,67 ₽ | 214 528,02 ₽ |
| 10 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 106 Штука | 41 764 ₽ | 4 426 984 ₽ |
| 11 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 66 252 ₽ | 530 016 ₽ |
| 12 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 54 Штука | 23 841 ₽ | 1 287 414 ₽ |
| 13 | Стол пеленальный для младенцев 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 99 Штука | 30 137,33 ₽ | 2 983 595,67 ₽ |
| 14 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 22 Штука | 20 622,33 ₽ | 453 691,26 ₽ |
| 15 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 26 611 ₽ | 106 444 ₽ |
| 16 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 28 513 ₽ | 114 052 ₽ |
| 17 | Стол лабораторный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 40 812,33 ₽ | 204 061,65 ₽ |
| 18 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 9 Штука | 46 176 ₽ | 415 584 ₽ |
| 19 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 9 Штука | 61 862 ₽ | 556 758 ₽ |
| 20 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 25 Штука | 54 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
| 21 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 180 Штука | 17 186 ₽ | 3 093 480 ₽ |
| 22 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 87 455,33 ₽ | 174 910,66 ₽ |
| 23 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 248 880 ₽ | 497 760 ₽ |
| 24 | Пост сестринский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 47 370,33 ₽ | 47 370,33 ₽ |
| 25 | Пост сестринский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 62 660,67 ₽ | 62 660,67 ₽ |
| 26 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 27 298,67 ₽ | 81 896,01 ₽ |
| 27 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 7 Штука | 44 329,33 ₽ | 310 305,31 ₽ |
| 28 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 34 754 ₽ | 173 770 ₽ |
| 29 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 18 748 ₽ | 93 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ