Поставка мебели и оборудования для оснащения детской поликлиники
Начальная цена2 331 159,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 311,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 115,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 311,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000287
ИКЗ
262860804026686080100101250400000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильмаматова Анастасия Александровна, 8-917-7987442, kilmamatovaAA@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 18 Штука | 32 964,66 ₽ | 593 363,88 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 59 334,33 ₽ | 118 668,66 ₽ |
| 3 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Штука | 13 573 ₽ | 380 044 ₽ |
| 4 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 21 Штука | 26 574 ₽ | 558 054 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 40 745,66 ₽ | 81 491,32 ₽ |
| 6 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | 10 159 ₽ | 20 318 ₽ |
| 7 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 49 169,33 ₽ | 98 338,66 ₽ |
| 8 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 5 187 ₽ | 5 187 ₽ |
| 9 | Трибуна для выступлений 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 55 496,33 ₽ | 55 496,33 ₽ |
| 10 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 101 614,33 ₽ | 101 614,33 ₽ |
| 11 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 37 459,66 ₽ | 37 459,66 ₽ |
| 12 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 4 Штука | 70 281 ₽ | 281 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ