Поставка мебели для оснащения детской поликлиники в г.Когалым
Начальная цена3 062 558,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 625,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 255,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 625,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200031026000288
ИКЗ
262860804026686080100101250370000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кильмаматова Анастасия Александровна, 8-917-7987442, kilmamatovaAA@kgb-lpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 7 Штука | 66 780 ₽ | 467 460 ₽ |
| 2 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 30 995,33 ₽ | 61 990,66 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 8 Штука | 12 195,66 ₽ | 97 565,28 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 18 Штука | 20 645,33 ₽ | 371 615,94 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 15 050 ₽ | 30 100 ₽ |
| 6 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 397 828,33 ₽ | 397 828,33 ₽ |
| 7 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 10 Штука | 20 914,66 ₽ | 209 146,6 ₽ |
| 8 | Стол в президиум 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 108 110,66 ₽ | 108 110,66 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 54 161,33 ₽ | 162 483,99 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 10 486 ₽ | 125 832 ₽ |
| 11 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 14 312,66 ₽ | 85 875,96 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 21 041,66 ₽ | 21 041,66 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 22 586 ₽ | 22 586 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 13 Штука | 35 888 ₽ | 466 544 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 10 886,33 ₽ | 65 317,98 ₽ |
| 16 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 369 059 ₽ | 369 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ