Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения различных групп

Запрос котировок в электронной форме № 0387200031026000290 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262860804026686080100101221100000244
Начальная цена641 922,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 419,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 192,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200031026000290
ИКЗ
262860804026686080100101221100000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8608040266 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Наталья Викторовна, 8-923-7266686, vinokurovanv@kgb-lpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
160318,89 ₽51 022,4 ₽
2
ДОКСИЦИКЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 шт2,48 ₽7 440 ₽
3
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
10 000 шт12,54 ₽125 400 ₽
4
КЛИНДАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 00031,06 ₽248 480 ₽
5
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
4 480 шт12,09 ₽54 163,2 ₽
6
КЛИНДАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 800 шт10,49 ₽50 352 ₽
7
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
100373,61 ₽37 361 ₽
8
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
5 600 шт12,09 ₽67 704 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы